?

Log in

No account? Create an account
Previous Entry Share Flag Next Entry
Почем друг.
d_clarence


В городе Самаре сейчас живет много дорогих, красивых, породистых собак на любой вкус и цвет. Бездомных дворняг тоже хватает.
В начале осени 1921 года абсолютно все самарские собаки делились ровно на три категории:
1. 40.000 рублей - здоровая обыкновенная дворовая собака (на породу всем пофиг);
2. 20.000 рублей - большие щенки или маленькие комнатные собачки;
3. 10.000 рублей - больные, тощие и старые собаки.

Покупали собак исключительно для варки (при жарке порция меньше). Из голов, хвостов и костей варили клейкий холодец. Внутренности пускали на фарш, который толкали приезжим крестьянам на стоянке подвод во дворе современной гостиницы "Колос" - те их запекали с лебедой или мукой из желудей.
Что это за деньги, 40.000 рублей в сентябре 1921 года?

Ну, например, столько стоил один визит к "элитной" проститутке (это которая незаразная, с билетом и на учете). За щенка можно было рискнуть с привокзальной "беженкой" и крякнуть от букета заболеваний.

С "сороковником" можно было пойти на Ильинский рынок и купить с рук ботинки б/у без шнурков.
Из полезного - оплатить коммуналку на полтора года вперед (если живете в одной комнате с электричеством) или совершить 80 поездок на трамвае.
В смысле пожрать можно было приобрести следующие продукты на Троицком рынке на выбор:
полкило относительно качественной свинины,
или - 12 бутылок молока (в четверть),
или - 40 фунтов лука (16 кг) и подавиться,
или - 3 кг сливочного масла,
или - 3 кг плохой муки с примесями.
Если вы служащий, то можно было полтора месяца питаться в ведомственной столовке пустыми щами без хлеба.

Из экстравагантного: можно было купить "классный" билет на поезд до Уфы и вклеить его в альбом для внуков - пассажирские перевозки тогда носили сиииильно нерегулярный характер и пассажирские вагоны часто ставили на трехнедельный карантин.

Цены на собачек взяты из самгубпомголовского сборника "Голод", Самара, 1922. Остальные цены из газеты "Коммуна".


  • 1
Удивительно, что 3 кг плохой муки с примесями стоит столько же, сколько 3 кг сливочного масла.

Масло выглядит слишком доступным.

1. На фоне заоблачных цен на хлеб.
2. Некуда девать - масло само по себе, без нормальной еды, так себе питание.

Да, я уже и сама передумала. Холодильников-то нет, зачем людям столько масла. Зерно надёжней.

Что удивляться насчет масла? Много его не съешь без всего, хранение недлительное, так что еще вопрос, какого оно было качества при отсутствии спроса и залёживании. Поэтому для гарантированной реализации на него и должны были снижаться цены.

нормально оно хранится, в воде, в подвале.

В городах пригодных для этого погребов было очень мало даже тогда.

//Что удивляться насчет масла?

(Anonymous)
То есть цена 4 бутылки (четвертных) молока = 1 кг масла не смущает? Сколько по-вашему выход масла с литра?

Re: //Что удивляться насчет масла?

Хороший вопрос, молоко может помочь в расчетах, я на него внимания не обратил. Из двух литров сметаны выходит полкило масла, 1 к 4 то есть, примерно. Ну из хороших, жирных сливок, может, 1 к 3. Сливок из жирного молока 1 к 5. Из молока масла получаем 1/15. Из ведра молока 650 г масла. А тут килограмм за ведро получается. Ну как раз - значит качество было не очень, может быть, уже начавшее прогоркать, перетапливали и о цене именно такого масла здесь и идет речь, что подтверждает мое предположение.

Чето народ подвалы зацепили :)
Кстати в коммуне за 1 октября фельетон про столовку водников - там "обед со скидкой" :) обошелся в 8тр, и судя по всему дороже чем в среднем по городу. Так что 40 тр - где-то пять раз пожрать. Что при окладах от 50 до 250 тр. делает жизнь увлекательной

1 500 руб. - дотацирнный обед в столовке служащих. Единая такса.

Некто (Anonymous) Expand
(Deleted comment)
Какие колхозы в 1921 году?!

(Deleted comment)
  • 1